Был в этом баре на дегустации у Тимофея, очень понравилось! Тимофей, сомелье и совладелец бара, очень радушный и приятный человек, искренне влюблен в вино и рад поделиться своими знаниями и информацией о разных винах. Настоящий бар для ценителей вина! Цены недешевые, но и вина здесь неординарные, это того стоит. Кухню оценить в полной мере не смог, но из того что ел - закуски и удон с говядиной - было на высшем уровне.